Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня зовут Елена 06.07.1981гр. Его зовут Анатолий 31.01.1986гр. Работаем вместе. Мы 28. 11.19г летим вместе в командировку. Начнутся ли у нас там отношения близкие? - вопрос №3520819

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Нет, не начнутся.
    От него исходит нежелание. А может и вовсе поездки не будет.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    чувство симпатии к вам у него есть, будут ли отношения — если дадите ему понять что вы не против отношений, в чём сейчас у него есть сомнения, то близкие отношения будут, вот только роман будет не долгим, у него есть другая дама.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    да, начнутся, обстановка будет очень располагать к этому.

    ноябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно.Для того и создали свыше обстановку, чтобы, наконец, сблизить вас.

    ноябрь 17, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если хотите близких отношений, инициативу придется брать в свои руки.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Елена, каждый из вас  моделировал и не раз события, связанные с сексуальными   сценами.  Небесная канцелярия через ваше руководство решило  создать эту ситуацию — командировку  для реализции ваших  желаний. Поэтому будет и секс и страсть, так как   Марс вступил в свои права, придавая отношениям  страстность

    ноябрь 17, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    У вас запросто — по информации приходящей — может состояться первый интим. Он хорошо так настроен на это. Я бы сказала — прямо таки думает, мысли на этот счет. Но вот насчет серьёзного длительного продолжения «начатого» — очень сомнительно. Не просматривается ничего такого.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Елена Здравствуйте. В командировке будет толчок в сторону развития отношений. Он присматривается к вам еще и не будет делать поспешных действий. Но не переживайте, ему вы понравились и он уже планирует перейти на другой уровень общения.

    ноябрь 17, 2019 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, будут отношения.но тут  скорее интеллектуальный интерес, чем сердечный, присутствует элемент состязательности, интересно разговаривать друг с другом.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Достаточно показать что мужчина вам интересен уже шас и инициативу проявить…

    ноябрь 17, 2019 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что в ваших отношениях есть будущее и будущее достаточно серьезные, перспективы в отношениях есть, мужчина сам подтолкнёт к развитию отношений и будет выход на прочные отношения. Мужчина сам предложит отношения

    ноябрь 17, 2019 г.