Эзотерика

Здравствуйте, мне кажется, что на мне порча, потому что в жизни мне совсем не везёт, у меня вечно что-то ломается, в семье одни проблемы, ссорюсь с родственниками каждый день, папа инвалид, его мама - вопрос №3520837

нас выгнала, еще 7 лет назад, обвинив маму в этом. у меня мало друзей, в семье меня не ценят. в школе тоже не очень дела обстоят…

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Посмотрела на рунах. Да, негатива на Вас много. Он с детства. Одна недобрая женщина испортила Вас еще в детстве.

    ноябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вижу порчи.Есть и другие оправдания Вашим неудачам.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Добрый день! Негатив смотрится по фото.

    ноябрь 17, 2019 г.