Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как Никола (13.10.1959) относится к Елене (25.12.1964). в данный момент? Долгое время были - вопрос №3520842

изображение из вопросавместе, потом сильно поругались, три года не общались, затем он опять вышел на связь, общались долго, но не виделись (живем в разных странах). Теперь он опять обиделся и за ерунды и не общаемся. Будут ли развиваться наши отношения? Благодарю.

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    несмотря на долгий перерыв в общении вы всегда были в его сердце, ну прям чтобы он страдал от разлуки с вами этого нет, другая женщина ему заменила многое в том числе и вас, но мысли о вас посещали часто, воспоминания тревожили его душу и он невольно сравнивал с вами других дам и нужно сказать они проигрывали. он снова даст о себе знать, вот только отношения ваши будут похожи на качели, то сближение то отдаление, определённости он вам не даст.

    ноябрь 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все говорит за то, что как пара вы просто не можете состояться.Поддерживает себя в тонусе, одиночеством не страдает, и вышел на контакт только потому, что о Вас помнит постоянно, но быть вместе не можете по массе причин.

    ноябрь 17, 2019 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения больше не выйдут на прежний уровень. Как друзья вы нужны друг — другу.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Никола общается не только с вами, у него много знакомых женщин. К вам относится больше по дружески, потому что отношения на расстоянии не всегда приводят к чему-то серьёзному. Он человек обидчивый и сентиментальный и часто обижается по пустякам. Со временем ваше общение может возобновиться, если сами сделаете  шаг навстречу и когда его обида на вас уляжется. Всего доброго!

    ноябрь 17, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Вы собственно оставили серьезный след в его душе  жизни. Это очевидно. Вы одна из немногих( можно сказать единственных) серьёзных и умных женщин в его жизни. И это он отлично «заценил».Только вот у Николы во первых — своя жизнь -  в том плане — что буквально. Он — один и предпочитает таким оставаться. Он любит себя, своб волю и свои хобби. Он бы не отказался -если бы вы были где то рядышком… в физическом мире — территориально. В соседнем например квартале. И иногда он бы обращался к вам — за приятной беседой, досугом, интимом и вашей энергией. Но вы… далеко… Что ему с этого? Приезжайте к нему) А там и развитие возможно… это так. Кроме шуток.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    живите своей жизнью, он вам совсем не пара…

    ноябрь 17, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Скоро выйдет на связь.Ожидайте его приезда в ближайшем будущем именно к Вам хоть и отговорки будут что по делам. Он помнит все хорошее что между вами было.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Общение у вас ещё будет… но скорее приятельское и не регулярное… совместного проживания вас как семьи не видно… так что не тратьте на него особо свои силы и чувства… есть кто-то совсем с вами рядом кто «неровно к вам дышит»… присмотритесь… обнаружьте его… вот там может получиться так как вам хочется. Удачи!

    ноябрь 17, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он переживает, неприятный осадок после ссоры. Вас не винит, скорее понимает и чувствует свою вину. Он появится вновь, но общение нелегкое, как заново все придется выстраивать.Очень существенную роль сыграет личная встреча.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, Вы будете общаться, в этот раз перестанет обижаться, все равно после найдет другой повод для обид. Но отношения у Вас возможны.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Он хочет чтобы она больше уделяла ему внимания.
    Надеется и ожидает от вас действий.
    Отношения будут развиваться, даже встреча видна в 2020 году.
    Все в ваших руках.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним у вас не будет никаких отношений. Пустая трата времени. Вы не совместимы.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    ноябрь 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Не очень ровный мужчина в отношениях. Он за эту ерунду зацепился и будет ее отстаивать. Какое то общение еще будет, но отношения уже не возобновить. Ваши дороги разошлись

    ноябрь 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дальше мужчина снова будет обижаться по мелочам. Отношения тяжело с ним будет развивать.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Он относится нормально, привык к вам, хорошо знает и понимает, вы для него как человек удобны, с вами ему комфортно, но при этом есть какие-то рамки, которые он не может или не хочет перейти. Он будто по кругу ходит и есть потенциал внутренний у него к тому, чтобы развивать отношения, но энергия зациклена и не имеет выхода. Есть смысл выждать некоторое время и дать о себе знать, не дожидаясь пока он сам в очередной раз созреет. Тем более что возможности для того чтобы быть вместе у вас есть и он вас воспринимает как женщину, подходящую для совместной жизни. Отношения будут развиваться в новом году более уверенно, сможете увидеться в живую.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Он не исправим, так и будете с ним нянчиться, пока он рядом.

    ноябрь 19, 2019 г.