Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Пью противозачаточные 3й месяц, так вышло, что на второй неделе приёма была вынуждена уехать из города и забыла таблетки дома, не приняла пять таблеток подряд на второй неделе. Как быть - вопрос №3520929

дальше? Как возобновить приём и какова вероятность щабеременеть? Был не защищённый ПА в первый день как забыла выпить. 8 день.

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Прием начинаете вновь по схеме, вероятность беременности минимальна.
    Будьте здоровы.

    ноябрь 17, 2019 г.