Медицина

Чешется и при трогании болезненно. Неясно что за болячка. Делали гистологическое исследование. Помогите определить что это и как бороться. - вопрос №3521150

Образовалась 8-9 лет назад. Обращались к нескольким врачам, мазали различными кремами и мазями. Особенно не помогает. Чешется и при трогании болезненно. Неясно что за болячка. Делали гистологическое исследование. Помогите определить что это и как бороться.

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте!
    так а что показала гистология? подобные образования обычно удаляют.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Сергей!

    Ну гистологи точно могут определить, что у вас. Так как они смотрят ткань под микроскопом.
    Странно, что нет гистологического диагноза, который считается самым точным в научной медицине.

    Обычно все подозрительные образования удаляются и все удаленное образование подлежит гистологическому исследованию.

    Только после заключения гистологов можно сказать что это и назначить лечение.
    Поэтому рекомендую обратиться снова к тому врачу, который делала биопсию тканей и определить дальнейшую тактику.

    ноябрь 17, 2019 г.