Психология

Нужен психотерапевт, который сталкивался со следующей психосоматической проблемой и успешно помогал клиенту вылечить ее: Частое неконтролируемое заглатывание воздуха и частые отрыжки как следствие. - вопрос №3521262

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Денис.
    Вы уже задавали похожий вопрос. Обратитесь сначала к обычному терапевту в поликлинике.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Аэрофагия — один из самых типичных симптомов невроза. Лечит такие неврозы любой психотерапевт в психдиспансере.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис!
    Вы можете сами выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Что вам мешает это сделать?

    ноябрь 17, 2019 г.