Технологии

Можно поставить 2 планки озу с разным объемом памяти? Фирма и модель та же, Танбаш, серверная (1 планка на 4гб, вторая на 8). - вопрос №3521283

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    HFS

    5-й в

    1 — можно, но не будет работать «дуалчанел» (удвоение скорости памяти). но это не очень критично, скорость памяти один из самых слабо заметных факторов, в субъктивном воприятии быстродействия
    2 — а вот слово «серверная» смущает. если материнка не серверная, то некоторые типы серверной памяти на бытовых материнках просто н запускаются

    ноябрь 17, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Можно!

    ноябрь 17, 2019 г.