Медицина

Вопрос к психотерапевтам как избавится от ВСД. Устал от приступов. - вопрос №3521358

ноябрь 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Сергей! Диагноза ВСД не существует. Вы не описали характер своих приступов, а это усложняет задачу. В любом случае, если вы видете необходимость в работе с психотерапевтом, то это должна быть именно работа! Беседы, лечение. С вашим присутствием, естественно. Так что рекомендую найти хорошего психотерапевта и сходить на консультацию.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Сергей!

    Чтобы проконсультироваться у психотерапевтов необходимо вначале исключить соматическую природу ВСД.

    Для этого рекомендую сдать анализы крови на холестерин, липиды, триглицериды и глюкозу крови натощак.
    Также сдать анализ ТТГ, Т3 и Т4 чтобы смотреть работу щитовидной железы.

    С этими результатами пройдите консультацию у терапевта.

    Если терапевтом будут исключены все соматические заболевания, то тогда только психотерапевт поможет вам избавиться от ВСД.

    ноябрь 17, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Сергей здравствуйте. Вы наверное не поверите: при помощи психотерапии!

    ноябрь 17, 2019 г.