Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в любви в ближайший год? Будет ли у меня семья и дети? Любовь, 29.04.1984 года рождения. Заранее спасибо за ответ. - вопрос №3522307

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в любви в ближайший год? Будет ли у меня семья и дети? Любовь, 29.04.1984 года рождения. Заранее спасибо за ответ.

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Есть мужчина, который Вам интересен, но вместе быть не получится. Поэтому не стоит тратить время на иллюзии. Вас ждёт мужчина  из прошлого. Вот с ним Вы и построите свою судьбу. Будут и дети и взаимная любовь.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Любовь в ближайший год у вас будет мужчина с которым создадите семью.Работа и личная жизнь связана.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Андрей

    568-й в Эзотерике

    Добрый день! Есть вариант при котором у вас возникнут отношения и только от вас будет зависеть приведут ли они к семье

    ноябрь 18, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  день Любовь .  Пока не видно   что  ваша    судьба  изменится    в  скорости .  Не тот  человек  .  С  кем   вы  близки ныне.  В  будущем  вы  поменяете  своего мужчину   и  создадите  семью .  Родится ребёнок   .  Всё  это в течении трёх лет   сложится .  Удачи   вам.

    ноябрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семья и дети будут года через два, а в следующем-радующие душу отношения, в которых будете ощущать и тепло, и любовь, и поддержку.Событиям только предстоит развиваться.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    июль- август 2020г, встреча и взаимная любовь, рождение дочери а затем заключение брака.

    ноябрь 18, 2019 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет встреча с мужчиной, знакомым вам но вы давно не виделись. С ним будет развитие отношений к концу 2020 года.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Вас ожидает развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, будет выход отношений на серьезный уровень и эти отношения имеют весомые перспективы. Будущее рисуется перспективным для вас

    ноябрь 18, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что в ближайший год вы пока не создадите семью, это произойдет позже по срокам.А вот беременность очень вероятна в следующем году.У вас может родится сын.

    Всех вам благ!

    ноябрь 18, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Будет отношение с мужчиной старше вас на 3 года.Дети тоже будет но не сейчас через 3 года.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день. Вы  встретите  вашего   мужчину  летом  следующего  года.С ним  и сможете  создать  вашу  семью и  родить  общего ребенка.По судьбе  у вас  идет двое  детей.

    ноябрь 18, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Встреча с важным человеком — в следующем году, отношения не будут развиваться столь стремительно, поэтому брак и дети у вас попзже, но обязательно будут.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь будет, но чуть позже, когда отпустите прошлое. В работе наладится ситуация в ближайшие месяцы.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас в ближайший год возможность и выйти замуж, и родить ребёнка :))
    Но есть некоторые нюансы на которые следует обратить внимание. Мужчина с которым гармоничные отношения — разница в возрасте не более 6 лет, без разницы в социальном статусе, с высшим образованием, знает иностранные языки (или сам иностранец), хорошие манеры, грамотная и красивая речь, на вас не оказываете никакого давления, эмоционально открыт, спортивный (не то, что в спортзале постоянно, но рельеф есть), чувствуется стиль в одежде. И отношения легко складываются. Если какие-то препятствия (очень занят по работе, пропадает из общения на несколько дней, проблемы с деньгами или документами и не может поэтому встретиться с вами) — это знак того, что человек вам не подходит.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    В ближайший год ваша жизнь будет насыщенной в личном. Отношения которые только начинаются (или вот вот начнутся) будут развиваться. Вы ощутите сильную привязанность к этому мужчине за год. Настолько влюбитесь и он будет вас удовлетворять материально и физически.

    ноябрь 18, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Семья будет, ждут счастливые отношения. В 2020 году будет общение с приятным мужчиной.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Семьи в течение следующего года конечно не сложится, но все будет к этому идти. Будет рядом порядочный и ответственный человек, готовый строить с вами крепкие отношения, одним из этапов которых и станет брак (а следующим рождение ребенка). Замужество у вас идет ближе к началу 21-го года. При чем довольно неожиданным предложение может стать для вас, но от этого еще более эмоционально ярким. В том же году (ближе к концу) можно ожидать и появления на свет ребенка. Вы будете иметь счастливые, полноценные семейные отношения. По этому поводу вам нет смысла беспокоиться.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео ответ

    ноябрь 19, 2019 г.