Бизнес

Работаю на двух работах, вроде и заработок есть, стараюсь изо всех сил, но денег не хватает. Как быть? - вопрос №3522368

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно ваши траты/расходы-идут наравне с заработком или даже превышают доход, поэтому-чувствуете нехватку средств.
    Пересмотрите свои расходы, в режиме экономии не трудно научиться жить!
    Удачи.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Константин

    9-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    Если коротко, то надо под контроль брать свои финансы.
    Сюда входят основные темы, такие как:
    1) Ведение личного ( семейного) бюджета;
    2) Сбережения;
    3) Инвестиции.
    В каждой из этих тем имеется множество подтем,  требующие некоторого времени для изучения. Такими вопросами занимаются финансовые консультанты. Если Вам будет интересно,  то более подробно могу проконсультировать Вас завтра (19.11)  ближе к вечеру. По Вашему желанию можно разобрать конкретно Вашу ситуацию.

    ноябрь 18, 2019 г.

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    снизить затраты.найти нишу типа консалтинга, легко и оплачиваемо

    ноябрь 18, 2019 г.