Эзотерика

Решено

семья - вопрос №35225

здравствуйте! мы с мужем в разводе но живем вместе. постояннее конфликты.когда все закончится? я люблю другого. как быть? и будут ли у меня дети и еесли да то кто? спасибо!

Дополнение автора от сентябрь 18, 2010 г., 19:06:04

марина 04.09.1976 г.р муж Александр 10.08. 1975 г.р

marina1976 сентябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание

    сентябрь 18, 2010 г.

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Без имён ничего сказать практически не возможно.

    С уважением, Артём

    сентябрь 18, 2010 г.

    Govaard ✿

    14-й в

    Здравствуйте! Скажу то, что я вижу. Для вас мужчины с которыми были серьёзные отношения становятся  частью вас и поэтому вы даже после развода живёте с мужем. Потому, что он вам родной. Вы не умеете отпускать мужчин. Конфликты в семье потому, что вы с мужем оба сильные личности. Вы хотите  быть главной, чтобы всё было по вашему. Ваш муж может вспылить или как сказать взбунтовать и как результат недопонимание. Вам хочется больше ласки и внимание, а муж даёт любовь так как умеет. Вам нужно больше слушать своё сердце и не жить эмоциями. Вы умеете любить, но не умеете сохранить любовь. Разберитесь в себе, чего ВЫ хотите? Более подробно могу ответить в чате. Желаю вам всего хорошего!!!

    сентябрь 19, 2010 г.