Эзотерика

Здравствуйте. Почему так со мной(? - вопрос №3522954

Скажите при мимо негатива, может еще что то влиять на шум в голове или в ушах? Похожеикогда радио настраиваешь а так просто шум без голосов. Устала кажется уже не закончится это. Но негатив уходит часть легче а потом снова новая волна. Тепло по телу ходит. Но нет еще того гармоничного спокойствия

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно обратиться к доктору

    ноябрь 18, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Шум в голове и ушах — это сбой организма… Вам следует обратиться к врачу… Это могут быть скачки давления…

    ноябрь 19, 2019 г.