Эзотерика

Решено

Здравствуйте! В течении 5 лет не могу забеременеть. Помогите, пожалуйста!!!!!!!! Мне врачи все испортили и все говорят не так... я не знаю кому верить и к кому обращаться!!!! Я умоляю, скажите, - вопрос №3523314

пожалуйста, будут ли у меня детки? и в какой промежуток времени? Это очень важно для нас с мужем! Светлана 28.01.96 и Александр 20.03.85 изображение из вопроса - Здравствуйте! В течении 5 лет не могу забеременеть. Помогите, пожалуйста!!!!!!!! Мне врачи все испортили и все говорят не так... я не знаю кому верить и к кому обращаться!!!! Я умоляю, скажите,

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике вопроса, дети будут, двое, разнополые.Есть хороший метод, чтобы зачатие произошло скорее.

    ноябрь 19, 2019 г.