Эзотерика

Доброе время суток. Мне приснился сегодня сон в 4 утра с понедельника на вторник. Мои два сына одному 16 а второму 3, они гуляли по набережной возле воды. Море было очень бурным но красивым, я - вопрос №3523791

наблюдала из далека, а потом поднялась огромная волна, как цунами и накрыла их. Я испугалась, но они вышли ко мне и были мокрыми но улыбались. Я сразу же и проснулась. Мне часто снятся вещие сны. Помогите пожалуйста интерпретировать сон. Спасибо Дата рождения:1979-11-22

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Жизнь у   сыновей    будет     не спокойной   и  событие  произойдёт ,   что    накроет их — событие хорошее .

    ноябрь 20, 2019 г.