Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите кто должен и за чей счет установить столб у дома для проведения провода в дом к счетчику. Общая проводка проходит на другой стороне по улице - вопрос №3525582

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вы отвечаете материально, только за провод от границы вашего участка до жилого дома, остальное лежит  на электросетевом хозяйстве. Если столб на другой стороне улицы необходимо установить в соответствии с нормативами, сетевая компания обязана установить его за свой счет.

    ноябрь 20, 2019 г.