Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли встреча 23.11.19?Дарья 23.09.1987 Вадим 10.10.87 - вопрос №3526169

изображение из вопроса - Состоится ли встреча 23.11.19?Дарья 23.09.1987 Вадим 10.10.87 изображение из вопроса - Состоится ли встреча 23.11.19?Дарья 23.09.1987 Вадим 10.10.87

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Точный день не назову. Но встреча у вас в течении ближайших нескольких дней будет.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча  состоится  и оба будете этому  рады.Вы  пара.

    ноябрь 21, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Да, состоится. И не одна. В сроке — от пары недель до месяца точно. Он тоже ждет.  И вообще- у вас в общем то союз сердец.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Состоится  встреча, обязательно .  Он  ждёт этого и   вы тоже.  Препятствий, тоже не видно . Всё    будет  отлично!

    ноябрь 21, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Встреча состоится, но мужчина будет не очень расположен в эту встречу, его расположение удастся заполучить, но позже, у него к вам есть достаточно сильный интерес, но он сомневается, что есть взаимность, ищет подвоха. Но я вижу вас вместе в дальнейшем будущем

    ноябрь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состоится. В этой встрече заинтересованы оба.Будет серьезный разговор о том, как дальше направлять ваши отношения, в какое русло.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    да и потом ресторане посидите.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вас ждёт письменный ответ от него, это нежное письменное послание, новости о любимой человеке и поездка

    ноябрь 21, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Состоится и встреча и разговор и примирение

    ноябрь 21, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, состоится встреча. встреча должна состояться в ближайшее время.

    ноябрь 21, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет встреча и это идёт по линии его инициативы.многое будет вам сказать друг другу.а линия отношения идёт к укреплению но не не к разрыву.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча состоится и достаточно скоро, он предварительно обговорит с Вами дату встречи.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Ваша небольшая размолвка не повлияла на ваши отношения. Вы оба ждёте встречи, что бы выяснить  — кто вы друг другу.Встреча состоится.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Встреча будет до нового года.

    ноябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состоится. Будет полезной. Вижу продолжение.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Даш, добрый день. Карта Вадима в последний момент может отказаться, выдумает себе какую-то  причину. Ленивый мальчик. Хотя и чувства есть, но  какой-то он неподъемный для субботы

    ноябрь 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча состоится в ближайшем будущем, пойдете в какое-то атмосферное место, видимо.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Мысли и намерения о встрече взаимные, встреча состоится.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Да будет.В середине декабря.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас встреча состоится, но немного позже.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    В ближайшее время встречи не будет так как есть расстояние между вами. Ожидайте его инициативы в следующем году

    ноябрь 21, 2019 г.
  • Здравствуйте, Дарья. В данный момент Вадим не готов с вами встретится, к сожалению, поэтому в ближайшем будущем встречи не показано. На более отдалённый период времени можно сделать литьё на воск, что бы понять какие у него намерения и будет ли встреча. Так же могу добавить, что рядом с ним просматривается молодая женщина, кем она ему приходится так же можно узнать через литьё на воск. Удачи вам!

    ноябрь 21, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте подготовила для вас видео ответ

    ноябрь 21, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Да, разговор будет приятным и радужным, уйдете с легким сердцем.

    ноябрь 23, 2019 г.