Медицина

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. У моей девушки были какие-то проблемы по женски (какие сказать не могу, потому что сам не знаю), сходила к гинекологу, прописали кучу лекарств, в том - вопрос №3526186

числе и мне (прописала ее гинеколог, не видя меня, анализы никакие не сдавал, какие прописали мне — напишу ниже). Собственно вопрос, посмотрите пожалуйста, что можно лечить таким набором!? Давно вместе, есть основания ей не доверять. Интересно одно, лечимся от каких-то ее проблем по женски, или же она могла где-то что-то подхватить от другого человека? Спасибо! Юнидокс Метронидазол Флюкостат Клотримазол акрихин мазь Гроприносин Этилен спрей

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте!
    Зачем сразу плохо так думать о девушке. Многие инфекции протекают бессимптомно. Вполне могла быть ситуация, что вы передали ей свою флору, которая при ее иммунитете дала симптоматику.
    Если есть сомнения, то лучше сходите к урологу и проверьтесь

    ноябрь 21, 2019 г.