Психология

Решено

Хочу завести девушку в 14 лет, но срываюсь и дрочу. После этого некоторое время нет желания знакомств. Как быть? - вопрос №3526237

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
    Вот ссылка на экстренные телефоны психологической помощи, на которые вы можете позвонить бесплатно в любое время — https://www.liveexpert.ru/forum/view/3116740-ekstrennie-telefoni

    ноябрь 21, 2019 г.