Медицина

Здравствуйте,был незащищённый половой акт,но недолгий и без концовки.После этого прошло недели 2-3,должна была начаться менструация 5 дней назад,но произошла задержка,3 дня болела - вопрос №3526544

голова, иногда подташнивало и болел живот, но через некоторое время все проходило Подскажите, может ли это что-то значит?

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Без эякуляции во влагалище беременность невозможна!

    Задержка до 10 дней- это норма!

    ноябрь 21, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Вероника!

    Рекомендую вначале сделать тест на беременность, так как при такой задержки надо в первую очередь исключать беременность.

    При отрицательном тесте делайте узи, чтобы точно опредить причину задержки менструации.

    ноябрь 21, 2019 г.