Эзотерика

Решено

Здравствуйте,я заказала у одной женщины обряд хочу знать она сделала или обманывает? её завут Лейла 41 год....меня Зульфия 14.04.1995 - вопрос №3526920

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Зачем было заказывать у человека в чьей порядочности вы сомневаетесь??
    Ваши сомнения так или иначе всё обнулят даже если она из кожи вон лезть будет.
    Так что считайте что и не заказывали.

    ноябрь 21, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    обмана карты не указали но вы явно хотите использовать магию скорее приворот мой вам совет отказаться это может вам навредить.а лучше помолится всевышнему это самый лучший способ.

    ноябрь 21, 2019 г.