Юриспруденция

Здравствуйте. Правомерно ли начисление пособий по уходу за ребёнком частями? 4 суммы в месяц. От соц.защиты - вопрос №3526922

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вообще странная ситуация. Имеет смысл обратиться в соц.защиту за разъяснениями, почему дробят платежи. Возможно крутят Ваши деньги в банке. Можно подать жалобу в прокуратуру.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 21, 2019 г.