Юриспруденция

Здравствуйте подскажите а может ли по закону,начальник УФСИН заверять согласия на приватизацию квартиры? - вопрос №3527117

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет, это прерогатива нотариуса согласно Основам законодательства Российской Федерации о нотариате от 11 февраля 1993 г. N 4462-I.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 21, 2019 г.