Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите,какие субсидии положены неработающему пенсионеру,доход которого ниже прожиточного минимума?Проживает в квартире с супругом,но официально разведены,он в квартире - вопрос №3527125

прописан.Квартира приватизирована

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Положены, если меньше прожиточного минимума. Обратитесь в соц.защиту для решения этого вопроса.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 21, 2019 г.