Дом, отдых, хобби

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, форд фокус 2 рестайлинг 1,6 tdci начал туго крутится руль, потом при повороте в право клинит и назад не крутится спустя время отпускает, эгур работает, эго - вопрос №3527415

почистили поменяли масло но результату 0!!! Отключил електроуселитель ( снял предохранитель ) и даже сейчас руль иногда в лево не хочет поворачивать!!! Что это такое??????

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    На стойках опоры проверяли? Возможно там «капнуть», может закусывать...
    В любом случае нужно проверку начинать вывешивая переднюю часть или полностью отсоединяя тяги..

    ноябрь 22, 2019 г.

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Такие неисправности можно решить только на специализированных СТО — сервисных центрах. Если судить по Вашей «методике поиска неисправности». Проблема в шаровых соединениях — рулевые тяги, опоры подвески.

    ноябрь 22, 2019 г.