Медицина

Здравствуйте ! Прошу подскажите как быть дочке 5 месяцев и кроме. Материнского молока ни чего не ест ! - вопрос №3527520

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Алексей, здравствуйте!

    Это очень хорошо, что ваша дочка находится только на ГВ.

    В настоящее время прикорм рекомендуется давать, начиная с 6и месяцев. В этом возрасте у неё возрастёт потребность в дополнительных продуктах и  вы будете вводить постепенно прикорм.

    Начинать только надо с зеленых овощей, кабачки, броколли и тд. Об этом много сейчас написано, ищите и читайте об этом.

    ноябрь 21, 2019 г.