Эзотерика

Осень нравиться молодой человек, но у меня есть мужчина с которым мы 8 лет вместе, наши отношения ни к чему не ведут, и всвязи с такими обстоятельствами я очень сильно похудела и ко мне начали - вопрос №3527791

проявлять внимание. Мы общаемся и есть 100% флирт, но все равно хочется узнать действительно эти чувства взаимны, и есть ли будущее в совместных отношениях, очень сильно нравиться. А сегодня вообще приснилось, что он уже со мной вместе. Подскажите пожалуйста.

ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да взаимны чувства.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Вы забыли указать дату рождения. По энергетике вопроса ответ идет, что не будет развития отношений с тем парнем

    ноябрь 22, 2019 г.