Эзотерика

vip

Здравствуйте. С гражданским мужем разошлись, живёт с другой. Третью ночь снится, во сне обнимает, целует, одну ночь увозил с собой, эту ночь, - вопрос №3527795

пытался все объяснить, вернутся. Я во сне понимая, что так как раньше жили, жить не хочу. Перд сном о нем та и не думаю и сны очень яркие, запоминающийся. Что у него в мыслях, душе, на сердце??? Дмитрий 24.07.1983, Екатерина 13.03.1988.

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желание вернуться, мысли о вас, чувства все ещё есть

    ноябрь 22, 2019 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Думает о вас, хотел бы вернуть вас, но действовать вряд ли будет.

    ноябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подобные сны-как раз к измене.Можете о нем забыть.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, бывшему мужчине не особо сладко с другой женщиной… Он сравнивает и понимает, что жизнь с Вами была проще и гармоничнее… Переживает. Есть мысли вернуться…

    ноябрь 22, 2019 г.