Эзотерика

добрый вечер к чему сон - вопрос №3528106

сестре сон приснился вот мы и думаем ну вобщем муж сестры на инвалидной коляске. связано аварией вот и думаем может он на поправку пойдёт. раз такой сон и сон Как будто я сижу у какой то гадалке или колдунье. Она говорит что мне надо написать какие то слова и положить в конверт. А конверт закопать… И тогда у меня все будет хорошо. И протягивает мне листок с этими словами…

ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваш сон говорит о том что вам нужна чистка.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Елена Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам однозначно необходима помощь.

    ноябрь 22, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон советует обратиться к эзотерику, чтобы муж сестры пошел на поправку. Это сон-рекомендация подсознания вашей сестры.
    Удачи вам.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что, муж сестры, нуждается в хорошей чистке… В его энергетике — застой, а может и негатив, имеется. После снятия негатива — начнется улучшение здоровья. Добрых Снов!

    ноябрь 22, 2019 г.