Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Появились ли планы у влада на меня ? Какие чувства ко мне ? Что нас ждёт в будущем ? Думаю поговорить с ним о совместном проживании , через день вместе проводим время ! Ирина 15.12.85 - вопрос №3528156

изображение из вопроса - Появились ли планы у влада на меня ? Какие чувства ко мне ? Что нас ждёт в будущем ? Думаю поговорить с ним о совместном проживании , через день вместе проводим время ! Ирина 15.12.85 изображение из вопроса - Появились ли планы у влада на меня ? Какие чувства ко мне ? Что нас ждёт в будущем ? Думаю поговорить с ним о совместном проживании , через день вместе проводим время ! Ирина 15.12.85

ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Подождите месяц и он сам предложит-это будет правильнее

    ноябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Готов не будет к такому повороту событий, для него романтика заключается как раз в том.чтобы ждать встречи, и чтобы не было повода для ссор, которые обязательно будут возникать на пустом месте при совместном сожительстве.На будущее действительно планирует создание с Вами семьи, тем более, что оба понимаете, что друг от друга далеко уже не уйдете

    ноябрь 22, 2019 г.

    Andrei Magic

    137-й в Эзотерике

    Мужчина хочет быть с вами, он сам предложит вам серьезные отношения, он не хочет сейчас финансово вкладываться в отношения, поэтому и не предлагает, но когда он будет эмоционально готов к этому — от него будет шаг, я чувствую, что это будет уже в январе

    ноябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, обоюдные планы, будущее просматривется совместное

    ноябрь 22, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он согласен с тем, что между вами есть сейчас, но на то, что вы хотите му предложить он не готов и не согласится. Не хочет он ответственности.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Чувства и планы у Влада к Вам серьёзные, но не торопите события,  пока не готов к переходу отношений на другой уровень, дайте ему время, перспектива быть вместе у вас есть.
    Всего доброго Вам!

    ноябрь 22, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    На данном этапе у пары доверие и взаимопонимание. Именно на этом этапе вы и можете предложить двигаться дальше. Тобишь, высказать ему своё предложение о совместном проживании.
    Если же вы начнёте жить вместе, отношения укрепятся. Парень понемногу созревает к более серьёзным отношениям. Но, пока без резкостей, чтоб у него этот момент не отбить.
    Если же нажать на него, то он может исчезнуть.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина, ваши отношения хорошие, он влюблён в вас, но пока не строит планов. ему хорошо с вами, я вам не советую первой говорить об этом,(совместном проживании) это произойдёт само собой в течении четырёх месяцев, пусть мужчина главный в отношениях будет, его слегка растраивает то что вы главная в отношениях, дайте ему проявить свою силу, стать сильным возле вас, а вас научить принимать в себе слабую женщину. Всё будет в своё время.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Парень в Вас заинтересован, но ему нужно немного больше времени на принятие решения. А предлагать совместное проживание все же должен мужчина), пусть он и долго думает. Показатели совместимости у вас хорошие

    ноябрь 22, 2019 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства к Вам искренние, считает ваши отношения стабильными и, в принципе, готов с Вами к семейной жизни. Только предложение этого от Вас его напряжет и он может неоднозначно отреагировать. Лучше подождать и подтолкнуть его, чтобы инициативу взял на себя.
    Удачи и Любви Вам!

    ноябрь 22, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    К проживанию категорически он не готов.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    встречаться будете… а жить вместе пока не готов…

    ноябрь 22, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит спешить и окунаться в совместный быт. Пока все оставьте. как есть. Он сам подойдет к вопросу о совместном проживании, но не сейчас

    ноябрь 22, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Может испугаться сначала. Он романтик в душе, а вы предложите романтику уменьшить в его глазах. Дайте ему побыть рыцарем в сверкающих доспехах, мужчины больше ценят то, во что больше вкладываются.  и у вас будет совместное проживание не много позже.

    ноябрь 22, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Планы появляются, пока к серьезным отношениям не готов…

    ноябрь 22, 2019 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, он хочет вас свозить отдохнуть у вас в городе. Это будет в ближайшую неделю.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина неидеален по своим качествам, но Вами сейчас увлечен сильно.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Планы  есть  и  чувства  есть  влюбленности к вам. И не  малой.В будущем вы будете вместе  как  пара и  как м уж и жена. Совместное проживание у вас   возможно.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Планы у него никуда и не исчезали и как и раньше настроен на развитие взаимоотношений, тем более, что все больше начинает ощущать привязанность к вам. Но пока он чувствует, что пока не созрел для того чтобы быть на сто процентов открытым и довериться абсолютно, хоть вы ему и нравитесь. Но у него может иметься неприятный опыт в прошлом, побуждающий его быть начеку и готовиться к любому развитию событий. С предложением о совместном проживании лучше повременить, слишком торопите события. Он в принципе воспримет его неплохо, даже положительно, но может настоять на том, что время для реализации этого шага хотел бы сам определить и ресурса ваших отношений пока не достаточно для таких перемен.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте подготовила для вас видео ответ

    ноябрь 23, 2019 г.