Юриспруденция

Решено

ущерб - вопрос №352816

я попала в небольшую аварию, пострадала машина.полиция сказала, что виновата я.но я не думаю так, дело в том когда я поварачивала с главной дороги на второстепенную, то прямо около проезжей части было открыт канализационный люк, испугавшись что попаду прямо в нее, я вывернула руль и врезалась в другую машину.инспекторы дпс сказали, что люк лежит не на проезжей части.хотя люк отделяетсяотпроезжей части всего на сантиметров 10-30.как быть? помогите пожалуйсто и акт о дтп мне не дали.а люк на другой день уже закрыли

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Нужно, чтобы в справке о ДТП было указано, что причиной аварии является тот факт, что Вы объезжали открытый на проезжей части люк, тогда Вы сможете предъявить иск о возмещении ущерба организации, ответственной за состояние дорог.

    Буду благодарен за оценку ответа.

    сентябрь 5, 2012 г.