Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, расскажите пожалуйста всё об этом человеке? Артур 13.08.1985 - вопрос №3528291

изображение из вопроса - Здравствуйте, расскажите пожалуйста всё об этом человеке? Артур 13.08.1985

ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Злопамятный, мстительный и эгоистичный. Все при кратком просмотре не рассказать.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Уверенный в себе, с вами у него на будущее развиваются перспективные отношения. Вообще он весь мыслями в том, что у ему маячит другой этап в жизни, полностью другой, лучше и богаче и он занят весь этим. Вы себя не совсем правильно с ним ведете, надо все-таки быть мудрее и хитрее.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что мужчина с трудным характером и в прошлм от него пострадала девушка с детьми и он опасен и склонен к агресии, советую от него держаться подальше, но мне идет то что девушка его терпитне советую Желательно фото девушки и мне за ней идет мужчина с ее родаоберегает ее, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Грубый, зачастую агрессивный, но любит детей и животных.

    ноябрь 22, 2019 г.