Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Уважаемые эксперты, что на данный момент в паре Иван 01.11.84 и Елена 31.08.83? Мысли, чувства, намерения, действия каждого? Будущее и перспективы? Есть ли соперники и недоброжелатели? - вопрос №3528292

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Мысли есть и они теплые, но не серьезные. Намерения у мужчины все оставить так как есть, нет движения вперед. Его решение таково. Перспективы есть, но препятствий больше. Есть соперница.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Иван думает об отношениях с Еленой, есть мысли о каких то старых отношениях, пока не может от этих мыслей уйти, но движение, изменения происходят. В области чувств всё сложнее. Он подавляет новые чувства, которые возникают, потому что был печальный опыт других отношений, боится повторения негативного опыта.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В паре всё просто замечательно! Давно не видела таких ярких раскладов. Вот всё хорошо — и семейные ценности, и он ею гордится и восхищается, и честные оба, и она его ценит, никаких соперников и в помине нет — дом, уют, счастье. А вот перспективы почему то не такие прекрасные. Начнутся подозрения, недоверие, материальные или моральные убытки, когда люди проходят мимо возможностей, а возможности есть,  и желание отдохнуть и ничего не делать, просто войти в паузу. Тут хочется просто заметить, что паре нужно быть осторожной со своими собственными чувствами и доверять друг другу больше, тогда всё будет хорошо.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Конфликты и недопонимания. Перспектив не так много, т.к. частые конфликты и раздражения по поводу любой мелочи. Много обмна со стороны мужчины.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что есть соперница, но это временно, соперница светловолосая, на данный момент отношения плохо развиваются, но отношения ожидают перспективы и достаточно весомые. Будущее есть в этих отношениях

    ноябрь 22, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Чувства взаимные, но также есть не много охлаждение.Есть соперница в виде светловолосой женщины, которая ставит палки в колеса, она и есть недоброжелательница.Будущее есть, если обойдете соперницу.Всего доброго!

    ноябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    МиХаил

    469-й в Эзотерике

    Ивану Елена очень интересна и симпатична, но он очень нерешительный, не может показывать чувства, скрывает их за маской юмора. У Ивана есть не только сексуальное влечение, но и интерес к Елене как к личности. Серьезных отношений он пока не планирует, но может со временем ох как увлечься. Вообще Иван довольно эгоистичен и сильно зациклен на себе, чтобы планировать серьезные отношения, но человек предполагает, а Бог располагает… Елена хочет ускорения развития отношений, ей кажется, что все очень затормозилось, хочет перехода отношений на новый, более серьезный уровень. Но тут нужно ждать и незаметно подталкивать Ивана, топорные действия со стороны Елены только больше будут пугать Ивана. Но развитие отношений и переход их на новый уровень возможны, перспектива хорошая. недоброжелателей не вижу, но есть женщина, которая неравнодушна к Ивану и хотела бы с ним отношений.

    ноябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Недоброжелателей всегда хватает, даже когда нет причин.К вашим отношениям они участия не принимают.Вам обоим стоит немного отдохнуть друг от друга, чтобы возобновить общение.Чувствуется, что устали, краски в отношениях стерты.Шансы всегда есть, особенно, когда нет причин для того, чтобы их не было.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны мужчины идет охлаждение чувств, он отстраняется, хотя внешне может ведет себя иначе. Он чувствует себя не свободным. К Елене есть влечение, но нет плана действий, чтобы что-то менять. Влияют третьи лица.есть и соперники и соперницы.Это все путает отношения.

    ноябрь 22, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Эта пара со стажем отношений. Вовремя не будучи переведенным на очередной необходимый уровень — отношения несколько подзакисли.На сегодняшний день в мыслях парня — неплохо сформированная связь (в том числе духовная) с женщиной, в которой он в общем то не сомневается уже ни на йоту. Для него важно — она есть и отношения тоже. И это для него вполне приемлемо. А вот в чувствах он накопил достаточно претензий к существующим взаимодействиям с Еленой — она таки для него просто Королева Мечей — конфликты, выяснения, разборки — все это осело в его настроении и восприятии этих отношений.Но душу не обманешь, и время сделало свое дело — на подсознательном уровне — что самое основное! -его неумолимо тянет к ней( Сила).Это карта стажа отношений и их уже устоявшести, сильное желание быть с партнером.Несмотря ни на что.В намерении он расслаблен — он просто пустил на самотёк ситуацию, вероятно нуждаясь в ощутимом релаксе.И будущее и перспективы  — зависят только от вас  -«участников» -  и насколько мудро вы сейчас распорядитесь имеющимся потенциалом — кстати очень неплохим.

    ноябрь 22, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения сложные, но  чувства взаимные. Недоброжелателей довольно много.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Сейчас сексуальная тяга к друг другу и влечение.  Влюбленность с обеих сторон. Но Елене не дает покоя ее беспокойный ум. Иногда ее страхи и волнения касательно отношений сильно раздуваются и портят отношения. Если Елене удастся не давать волю своим плохим мыслям, она не будет на него давить, отношения перейдут в семейные.

    ноябрь 22, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    По разному они думают, понимают то, что происходит, но вот события в жизни похожие; у него конечно много неожиданностей, ну а ей неожиданностей в своей голове хватает :) даже сама себя удивляет от принятых решений и сделанных выводах;
    2019 — для каждого в отдельности хороший, гармоничный и прибыльный; сейчас оба в работе больше; причём он что-то заканчивает, стремится к этому, а она выжимает прибыль;
    Теперь про чувства и отношения: она — настроена серьезно, глубокие чувства и страх потерять (чего боимся, то и получаем — избавляться надо от этого), переживает прямо постоянно, постоянное беспокойство — ну нельзя так; он — боится измены (девушка очень красивая, легкая, игривая, магнит просто для мужчин), думает о ней постоянно и хочет её постоянно; но он измены не вынесет — сожжет всё вокруг просто... перспективы — если не спорить, не перечить, а быть мудрой (это совет ей), то долгая и счастливая совместная жизнь;

    ноябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть женщина вы ее знаете, она влияет плохо на мысли Ивана.
    Но это не помешает вам с ним встречаться.Есть перспективы жить вместе.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно недоброжелателей и сильных соперников. Отношения дальше могут укрепляться.

    ноябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    318-й в

    Сейчас ситуация какая-то тревожная, у кого-то из них может быть много опасений и негативных предчувствий, либо же самонакручивания в плане того, что отношения ждет неблагоприятное развитие. Есть вероятность, что многое при этом преувеличивается и проблема создается на ровном месте. Она думает, что отношения могли застрять на каком-то этапе, не хватает возможностей или сил для перемен, нет уверенности в будущем. Может казаться, что чего-то не достает взаимоотношениям. Он думает о каких-то обстоятельствах или факторах, которые выше него и держат возле нее (или к ней притягивают как магнитом), об их взаимной зависимости. Она чувствует, что это человек, с которым ей комфортно сосуществовать и он подходит ей для жизни, быта, что у них могут сложиться крепкие отношения. У него есть влюбленность, но нельзя назвать чувства какими-то очень уж сильными. Просто может осознавать, что ему приятно с ней, легко и беззаботно. Она может намереваться каким-то образом укрепить свои позиции в ситуации, возможно вести себя более независимо, но в то же время не отталкивая. Он намерен перейти к более активным действиям, получению преимущества в ситуации. При этом его действия или поведения могут носить несколько демонстративный характер, напоминать браваду. С его стороны будет разговор, разрешение спорны моментов, прояснение ситуации. С ее стороны будут действия позволяющие взять над ним верх в некоторой степени, лаской, обходительностью она сможет его подчинить и сделать покорным. Будут отношения со взаимным интересом, где каждый сможет получить и дать другому то, в чем нуждается.

    ноябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В паре есть некотрое непонимание, но его можно будет со временем исправить. Чувства же присутствуют — взаимные и сильные, совместимость в паре тоже хорошая. В окружении обоих есть негативно настроенные люди, но они сами по себе с такой энергетикой — по поводу всего и всех. Они не повлияют серьёзно на развитие отношений. Просто нужно как можно меньше рассказывать о своей личной жизни другим.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Хорошие перспективы, ни недоброжелателей, ни соперников не было и нет.

    ноябрь 24, 2019 г.