Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Меня зовут Елена 16.04.62. Интересует, что будет в будущем на этой работе, где я работаю сейчас и получится ли у меня сменить место работы на новое? Что меня ожидает на новом месте? - вопрос №3528520

изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Елена 16.04.62. Интересует, что будет в будущем на этой работе, где я работаю сейчас и получится ли у меня сменить место работы на новое? Что меня ожидает на новом месте?

ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 26

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В марте месяце смените работу, будет сложно, но справитесь

    ноябрь 22, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Первое время будет сложно и коллектив будет относиться с недоверием, далее сможете преодолеть все трудности.

    ноябрь 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне смените место работы на более стабильное и перспективное…

    ноябрь 22, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вашей работе возможны кадровые перестановки, прямой угрозы для Вас нет.Сменить работу сможете в течении полугода, вас рекомендуют. освоитесь быстро и работа будет знакомая Вам.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день.В  будущем на этой  работе  вы  пока  и будете там работать. Но если в ы захотите  сменить  вашу работу  на другую, то это  лучше  делать заранее и до  конца  этого  года.Там  могут  быть  лучшие  условия  самой  работы для  вас.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе все будет так как и было.
    У вас получится сменить работу, но будет это крайне сложно сделать.
    Я рекомендую не торопиться и после Нового года перейти на новую работу.
    Пока не найдете надежное место не уходите с текущей работы, иначе будут сложности.

    ноябрь 25, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Смены в 2020 году не видно пока.Будете работать на своем месте, там где сейчас.Может там и не очень, может платят мало, но вы там все-таки нужны, и к вам привыкли.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Юлия

    667-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте. На нынешней работе у вас трудности. Проблемы возникли из-за нежелания «включить» интуицию, прислушаться к голосу подсознания. Совет — перепроверьте предоставленную вам информацию, принятие решения за вами. Если задумаете сменить работу в ближайшие 0,5 года — все будет хорошо и все получится. Очень удачно, если новая работа будет связана с животными.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Алексей Дементьев

    517-й в Эзотерике

    Как интересно у Вас все происходит. На этой работе у Вас только осуждение и головомойка постоянная, такое ощущение, что хотят просто остатки из Вас выжать. Постоянные обвинения и упреки и они будут продолжаться.
    Но и с поиском новой работы не все так гладко как хотелось бы. Долгие и беспочвенные какие то поиски у Вас идут. Вроде бы и есть работа, но ничего нового и интересного. Я бы лучше на Вашем месте рассмотрел возможность работать на саму себя. Открыть хоть небольшой, но все таки свой бизнес. Вот где у Вас идет успех и удача. Работать наемным работником все равно тяжело будет.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    У Вас есть сомнения по-поводу работы, но работать пока будете, возможность перехода на другую, более перспективную работу, у Вас будет весной.
    Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы смените работу. Найдете по лучше работу.

    ноябрь 25, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Будет очень непросто, но менять работу не стоит, по крайней мере, в год потерпите. Начнете сейчас менять, будет только хуже.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Иван

    400-й в Эзотерике

    Работу получится сменить в течение полугода. На этой работе вас ожидает справедливое и доброжелательное отношение к себе. В случае смены работы — дела пойдут хорошо, будет возможность реализовать свои возможности, при этом успех будет вам обеспечен.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Андрей Маг ☘️

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что будущее у вас есть, но на другом месте, вам в следующем году предложат новую работу более удачную для вас. И на новом месте вас ожидает повышение, хорошее финансовое обеспечение

    ноябрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, уйдете на новое место.Привыкать будет непросто, коллектив примет неравнозначно, но, в виду Вашей прекрасной способности к коммуникации, вскоре станете душой компании.С обязанностями справитесь легко.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    У вас будет новое место работы.Там будет удача…

    ноябрь 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данном месте работы видно какое-то давление. Видимо, Вас тут не ценят по достоинству. Мешают люди, которые любят диктовать свою волю, но как работники они менее достойные. На новом месте работы легче будет. Вот только сроки поиска от 3-5 месяцев. Сейчас имеет смысл воспользоваться временем, чтобы подтянуть энергетику, избавиться от сомнений.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смена работы будет.
    Там где сейчас — выходят неприятности и с деньгами обман. Или задержка з/п или выплата меньше, чем ожидалось. В течение нескольких ближайших месяцев примите решение о смене работы. Но новой работе будет ровно, не видно, чтобы был прям огромный коллектив, при выполнении обязанностей  придется вспомнить и применить старый, полученный ранее опыт и знания.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Там где вы работаете сейчас идёт на вас давление и вам приходится отбиваться от нападок, стараетесь смириться с тем, что не в силах изменить. В дальнейшем у вас идёт смена работы. На новом месте ожидает лучшее отношение коллег по работе, чем было на прежнем месте. Всего доброго!

    ноябрь 25, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На нынешнем месте работы вас ожидает период когда возможны сложности, непонимание с коллегами, конкуренция, ваша усталость.Далее показан период когда вы сможете преодолеть все сложности на вашем пути, вы займете прочное положение, возможно повышение в должности.Что касается новой работы, то в течении полугода смены работы не видно. Благоприятный период для смены работы у вас будет в середине лета, но опять таки вам придется приложить не мало сил, что бы получить хорошее место. На новом месте  все сложиться благополучно .

    Всех вам благ!

    ноябрь 25, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    На нынешнем месте может произойти череда сокращений. К февралю у вас идет смена работы на более перспективную и удовлетворяющую вас во всех отношениях. На новом месте будете себя чувствовать уверенно и спокойно. Выполнение вами прямых обязанностей будет проходить без каких-либо проблем и препятствий.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    ноябрь 26, 2019 г.
  • Здравствуйте, Елена. На нынешнем месте работы у вас показано улучшение ситуации и увеличение финансовой прибыли, в связи с чем отпадёт потребность менять место работы. Вы будете довольны тем, что имеете, особенно будете рады финансовой прибавке. Однако есть в окружении (в коллективе, возможно), человек, мешающий вам реализовать себя, зависть и негатив показан в ваш адрес от третьего лица, нужно защищаться от этого. Удачи вам!

    ноябрь 26, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    У Вас будет выбор без сложностей сменить место, Вам в этом помогут. На новом месте объем тот же и зарплата больше и спокойнее будет работать.

    ноябрь 26, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вы любите постоянство и стабильность, на работе останетесь, сложнее не будет.

    ноябрь 27, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, этой зимой вы смените работу и останетесь довольной.

    ноябрь 30, 2019 г.