Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, стоит ли рассчитывать на серьёзные отношения с этим мужчиной Дмитрием 28.01.89 г.?У меня почему то идёт к нему недоверие.. Юлия 23.09.78. - вопрос №3528609

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, стоит ли рассчитывать на серьёзные отношения с этим мужчиной Дмитрием 28.01.89 г.?У меня почему то идёт к нему недоверие.. Юлия 23.09.78. изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, стоит ли рассчитывать на серьёзные отношения с этим мужчиной Дмитрием 28.01.89 г.?У меня почему то идёт к нему недоверие.. Юлия 23.09.78.

ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Всё верно у Вас идёт. Интуиция Вас не обманывает, от этого человека исходит холод по отношению к Вам в дальнейшем

    ноябрь 22, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Юлия Здравствуйте.
    Недоверие есть потому что он не серьезно относиться к отношениям. Вы недавно начали тесно общаться и поэтому у вас обоих еще не сложился психологических портрет друг о друге.В будущем будет намного лучше.Больше общайтесь, делитесь и просто будьте вместе и все будет развиваться хорошо.

    ноябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Отношения не продлятся долго.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    У него есть симпатия и интерес к вам… действуете по вашим чувствам… так как если не дадите о себе знать появится другая дама у него… дадите о себе знать… общение с ним будет которая может привести к более серьезным отношениям со временем…

    ноябрь 22, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина скрытый показан и идёт обман от него, склонен к изменам и ведет двойную жизнь.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Да стоит, он создан именно для вас. Поэтому уже много времени он не выходит из головы. Я вижу что вы воспринимаете его как ненадежного и непостоянного. Так отчасти есть, но это лишние эмоции. Представьте на минуту что этого нет и общайтесь без барьера, примите его какой он есть и будет между вами любовь и крепкие отношения с взаимопониманием.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    У Вас могут быть крепкие хорошие отношения.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Шеховцов Василий

    112-й в

    Здравствуйте, Юлия! Серьезные отношения с Дмитрием продлятся не долго.У него есть свои желания, которые он скоро проявит-они не в том, чтобы строить с вами совместную жизнь.Для Вас это станет неожиданностью и тогда серьезность закончится.Он изначально не настроен на долго-у него сиюминутная выгода

    ноябрь 22, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Временное увлечение у Дмитрия, долгосрочных планов не строит

    ноябрь 22, 2019 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Недоверие идет из-за того, что МЧ не может долго находится в отношениях,  ему брак не нужен,  между вами нет карт, которые бы объединяли  в каких-то  направлениях,  но как друг-товарищ  он довольно таки неплохой.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Коротко и по делу.
    На серьезные и долгие отношения не рассчитывайте.
    Мужчина идет к Вам, ближе к 2021 году.

    ноябрь 23, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш внутренний голос не обманывает. Отношений с ним не построить, также ощущается опасность от этого человека: есть пробой в мужской энергетике, что часто выражается в агрессивном вспыльчивом поведении.

    ноябрь 23, 2019 г.
  • Не стоит доверять, он не опрнделился что ему нужно, так будет метаться всегда.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Kamilla

    230-й в Эзотерике

    Доброе утро Юлия!

    Мужчина обладает высоким интеллектом и неординарным мышлением, Дмитрий сильный духом человек и жизнь перед ним ставила немало преград.С другой стороны, от фото тяжеловатые вибрации идут, мужчина очень скрытный, он крайне независимый и не приемлет подчинения, также он может вести двойную жизнь и не открывать своих карт.Может быть очень ревнивым и проявлять агрессию по отношению к женщине.В целом, в отношениях с женщинами видна его капризность и непредсказуемость, он может носить маску, скрывающую его истинные чувства и эмоции.Перед женщиной он может представить себя не тем, кем он является на самом деле, а транслировать некий вымышленный образ, который  кардинально отличается от истины.По отношению к Вам, у мужчины в планах проявить решительность и властность, он хотел бы Вас поставить  в сильную эмоциональную зависимость от себя, опасность от него возможна в том плане, что мужчина очень магнетичный, в его омуте легко утонуть, а вот выбраться потом сложно, он может играть чувствами, соблазнить и завлечь девушку в свои сети, а  после исчезнуть например, или проявляться время от времени.Истинных мыслей его вы не  узнаете. Мужчина вам хочет подарить яркие минуты наслаждения, чувственность, но плата за это может быть высока.

    Всего Доброго.

    ноябрь 24, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия !!!

    Вы все правильно чувствуйте !!!
    Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете в каком направления он работает...

    https://www.youtube.com/watch?v=pwiwnBFhIf8&feature=youtu.be

    ноябрь 24, 2019 г.