Бизнес

Решено

Здравствуйте,можно узнать меня ждет финансовая удача или нет в боижайшее время - вопрос №3528625

ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    9-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Если Вам интересно знать предсказание, то Вам стоит этот вопрос адресовать в раздел «Эзотерика».
    От себя же могу сказать, что для достижения финансовых успехов требуется изучать движение финансовых потоков, финансовые рынки и инвестиции, а так же применять на практике эти знания. Грамотное управление финансами позволит Вам стать финансово успешнее.

    ноябрь 22, 2019 г.