Психология

Человек ищет систематически и постоянно виноватого,везде видит обман,ложь,более того,может выдумать что плохое про моих родителей,родственников только чтобы больнее укольнуть.Одни и те же обвинения - вопрос №3528828

беспочвенные и необоснованные на уровне абсурда.Самое главное, из мелочи трагедия… Резко может впасть в истерику заплакать оскорбить самыми последними словами.Бывают передышки.И сама вроде осознает.Говорит, чтобы Я ее успокоил.Типа у нее это временно.Но недолго.Опять через 3-4дня все по новой, те же темы повторяются и опять доходит до истерии… Что это такое? Если болезнь, как называется?

ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вам дорог этот человек, то спокойно к этому относитесь, ведите себя корректно, но не заискивайте. Когда «начинает», с юмором даже реагируйте, а то если привыкнет к тому, что «успокаиваете», то уже на уровне подсознания будет «ждать успокоительных уговоров», допускаю, что может даже «побежать от Вас», если даже так будет, то «не держите», скажите, что Вы за отношения, но примите любое ее решение. Если любит Вас, то «перебесится» и поймет, что ее уловки не работают, так как может Вам это все уже надоесть и Вы пожелаете ей удачи. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 22, 2019 г.