Медицина

Может ли быть неприятный запах из-за кок? Прописали в 18 регулон, пила его нормально, потом начались нетипичные выделения (густые, желтоватые и - вопрос №3529015

неприятный запах) новый гинеколог сказала, что они агрессивные для молодого организма, прописала Димиа, стало все нормально, но через 3 месяца снова началось то, что было. Может ли быть инфекция, если секса никогда не было? Сейчас мне 22. Подмываюсь без мыла

ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина!

    Это баквагиноз. Нарушение флоры влагалища.
    Может быть при приёме ОК.

    Необходимо лечение.

    ноябрь 23, 2019 г.