Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здраствуйте. Естли шанс у меня родить третево ребенка? Марианна 31.05.1981 - вопрос №3529122

ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Павел

    290-й в Эзотерике

    есть шанс. родите третьего мальчика

    ноябрь 23, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть шанс.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Раяна

    423-й в

    Здравствуйте, такой шанс есть. Но вероятнее всего он связан с медициной, может потребоваться лечение

    ноябрь 23, 2019 г.

    Андрей

    568-й в Эзотерике

    Добрый день! Шанс родить третьего есть, но будут проблемы со здоровьем у малыша. Вам потребуется много терпения и времени чтобы выправить ситуацию. Ваш организм не готов по энергетике к такому испытанию

    ноябрь 23, 2019 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Не советую. Но шанс есть.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Марианна, доброе утро! У  Вас в карте рождения  нет преград для этого, а вот в социальной жизни — есть препятствие. Ваша социальная карта находится в месте разрушения и при это соединяется с картой Родители. Т.е. родительская карта ( в любом их проявлении)  будет напрягать Вас решать свои социальные проблемы. Поэтому, не рассказывайте родителям до последнего, что вы беремена третьим ребенком, старайтесь не нервничать.  Муж(мужчина) должен быть в это время для вас  защитником. Если есть возможность жить без родителей- это самый лучший выход — снимите квартиру и не позволяйте никому!!! нарушать свою территорию и жизнь.  Удачи Вам и решения вопроса  третьего ребенка ). Чтобы не было проблем в здоровье малыша Вам нужно во время беременности  защищать себя от стрессов

    ноябрь 23, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, такой шанс у Вас появится после смены места жительства.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Марианна, шанс однозначно есть,  это произойдет не скоро, есть негативные программы, которые мешают произойти этому, нужно снимать.  Забеременеете естественным путем, но не  скоро, родите здоровую  девочку -  дай Бог.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Шансы всегда есть и если нет проблем со здоровьем, то почему бы и нет.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Шанс есть в течении двух лет

    ноябрь 23, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Когда прочитал ваш вопрос — выделился февраль месяц.
    Возможно в нем беременность или рождение ребенка будет.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    уберете проблемы по гинекологии, родите сына.

    ноябрь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваше желания вселенная слышит, и ребенка обязательно подарит.Энергетика в Вас преобладает мужская, родите сына.

    ноябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы сможете родить третьего ребенка. Трудности, о которых вы думаете, могут оказаться не такими проблематичными как вы думаете. Шанс забеременеть у вас есть в 2020 году ближе к лету.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас не видно в ближайшее время ребенка, есть проблемы со здоровьем

    ноябрь 23, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Вы родите дочку 2020 го года.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс есть, это будет мальчик. Надо слушать специальные мантры для зачатия.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы с детства отличались хорошим здоровьем, конечно стоит, шанс есть.

    ноябрь 23, 2019 г.