Эзотерика

защита - вопрос №353012

Здравствуйте.эксперты.Что такое защита с точки зрения энергетики? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Серёга

    114-й в

    Это энергетический барьер, который защищает от всего чужеродного.

    сентябрь 5, 2012 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Своего рода кокон, который не дает проникнуть в ваши тонкие структуры вредоносным энергиям. Есть варианты активной защиты, когда этот кокон не просто не пропускает, но и  возвращает вредоносное отправителю.

    сентябрь 5, 2012 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

     Нари  не плохо отверила, остаётся лишь дополнить авторов что видов энергозащиты множество и это не всегда шитообразные или щитоподобные структкры. Это еще и воронки и марь и вакуумныё вампирские, и глушащие агресивные, очень обширный список вариаций защит. но прежде всего энергозащита подразумевает наличие слабости в носителе оной(, как следствие любую защиту можно пробить или обойти или перепрошить

    сентябрь 6, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Защита- -это «одежда» энергетическая для ауры  с определёнными свойствами притяжения и отражения.

    сентябрь 6, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Защита с точки зрения энергетики — это блок на свободное проникновение вредоносной информации(воздействия) в биополе человека, если речь идет о человеке, на любой объект(машина, квартира, офис и на всё, что нужно защитить), который защеется от вредоносного воздействия. Защита может быть простой и сложной.

    сентябрь 6, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Каждый человек представляет собой сложную энерго-информационную систему.Между людьми происходит постоянный энергообмен. На энергетику человека можно сознательно влиять, и к сожалению, не всегда с добрыми намерениями.Мысли и слова несут в себе энергию. Энергию созидания или разрушения.Разрушительные «программы» и разного рода сущности, стремятся слиться с энергией человека, чтобы нанести ему вред. Основной задачей защиты является  не допустить воздействия этих программ, отрицательных вибраций, вторжение в биополе чужеродных сущностей.

    сентябрь 7, 2012 г.