Юриспруденция

Мои друзья звонили по номерам РФ и говорили такую фразу Здравствуйте около вашего подъезда было совершено убийство (иногда говорили время) вы можете дать показания??? И скидывали ПОМОГИТЕ СКАЖИТЕ - вопрос №3530606

ЧТО БУДЕТ!!!l

ноябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Если их личность установит полиция, а по номерам это не сложно, то проведут профилактическую беседу, вы не указали свой возраст, могут и в пдн поставит на учет, нужно привыкать к ответственности за свои поступки

    ноябрь 25, 2019 г.