Психология

Непонятная агрессия - вопрос №353082

Когда старший брат (на 3 года) начинает со мной разговаривать, то начинаю просто не с того не с сего психовать и агрессивно отвечать, фактически постоянно((( Я потом понимаю, точнее не понимаю, почему я так к нему отношусь?!

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Майя, скажите, а сколько лет вам и вашему брату?, у вас полная семья?, какие отношения между родителями? как родители относятся к вам и к брату?

    И еще. Одной из причин вашей агрессии на брата, может ложное представление о том, что он вторгается в ваше личное пространство.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    сентябрь 6, 2012 г.