Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте подскажите как можно найти собственника квартиры ?соседи третьи сутки пьют и орут собаки лают (съемщики) полиция уже не едет - вопрос №3530830

ноябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если соседи не собственники, а они живут в квартире без согласия Вас как собственника, то подавайте в суд исковое заявление о признании их утратившими право пользования жилым помещением, а если они там не зарегистрированы, то признании не приобретшими права пользования жилым помещением. В качестве адреса указывайте адрес жилого помещения.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    ноябрь 24, 2019 г.