Эзотерика

Решено

Тыква. - вопрос №353085

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Видела сегодня во сне большую тыкву, и ещё в этом же сне собирала с пола яблоки упавшие с яблони и ела их.К чему это? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    плоское передавание сна лишает возможности диагностику. надоб более живинько, с эмоцией, с событиями, действиями и тд.

    сентябрь 5, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Тыква — сон говорит, что Вы можете навредить своему трудовому процессу ссорами и бесполезными пересудами с коллегами по работе. А вот яблоки — это благоприятный знак. Пришло время для активных действий. Удача на Вашей стороне.

    сентябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сон символ мудрости и награды.Возможно у Вас есть на данный момент некая идея!? Она будет плодотворная.Приложите чуть больше усилий.Будет исполнения невероятных Ваших мечтаний.Вы обретёте всё к чему стремитесь.

    Вас ждёт новое знакомство, дружба.

    *Удачи Вам!

    сентябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    не нравиться по человечески могу и по вашему заспивать...

    Тыква это для отшитых женихов, яблоки подбирать не женихов примерять, не надо подбирать что упало и отшивать всех подряд глядишь и жить проще будет. не все ж любят подбирать отшивающих.

    сон напрямую указывает о необходимости работы над собой и своими привычками, и манерами.

    сентябрь 6, 2012 г.