Эзотерика

Здравствуйте, можно ли сделать дома отворот? Так чтобы он никому не навредил зла, от меня ушёл парень. А к кому он ушёл она его приворожила чтоб он продал квартиру и отдал все ей. Мне просто жаль его - вопрос №3531153

она ему сама сказала что прпворожила, а он говорит что её не любит но и тянет что сделать с собой ничего не может и очень похудел. Я не хочу его вернуть против его воли просто его очень жалко Дата рождения:1988-10-20

ноябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Можно, если умеете.

    ноябрь 24, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нельзя дома сделать самостоятельно вы, что выбирайте любого эксперта вам помогут

    ноябрь 24, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    самостоятельно вы скорее всего навредите % 90
    обратитесь к эксперту  последствия будут дешевле

    ноябрь 27, 2019 г.