Эзотерика

Приснился сон. Мы с бывшим мужем находимся в новой квартире, которую купили. Но в ней почему-то начинают отклеиваться обои от стен и потолок весь валунами и с него слоем сыпеться белая побелка. И - вопрос №3531655

мы понимаем, что будем делать ремонт вместе. А потом большие куски разного вида сыра. Сыр свежий хороший. И будто мы не знаем какой выбрать.

ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    После разрушения отношений начнется период их восстановления.

    ноябрь 25, 2019 г.