Эзотерика

vip

Восстановит ли эта пара отношения ?Я буду его девушкой?Он меня любит ? - вопрос №3531879

изображение из вопроса - Восстановит ли эта пара отношения ?Я буду его девушкой?Он меня любит ?

ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Иван

    404-й в Эзотерике

    В течение трех месяцев, скорее всего, отношения возобновятся. Чувства к вам есть. В мыслях нет желания продолжать отношения. Удачи

    ноябрь 25, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не расстались а линия ссоры.карта встречи и примирения будет у вас первый месяц зимы.а то что произошло ссора размолвка но не линия конфликта.а вот что касается отношения то здесь карта любви

    ноябрь 25, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Пока не просматривается восстановление
    Удачи

    ноябрь 25, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Через 2-3 недели до НГ будете снова вместе.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Очень сложно вернуть отношения на прежний уровень, но мужчина часто о вас думает сейчас.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    чувства к вам есть но чувство обиды идёт сильнее.

    ноябрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас он влюблен в другую.

    ноябрь 25, 2019 г.