Психология

Здравствуйте, у меня проблема, жена не даёт уже год. Сначало болела по женски полгода, сейчас просто не хочет. Что делать? - вопрос №3531973

ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Дима. Сначала попробовать разобраться в том что в вашей семье происходит и можно ли что-то исправить. Если нельзя, то значить развод.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Дима!
    И зачем Вам такая жена?
    Незаменимых нет.
    Найдите новую...
    Удачи!

    ноябрь 25, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Дима! После продолжительной болезни у женщины мог появиться страх. Предлагаю провести доверительную беседу, расскажите о том, что Вам необходим секс и пусть она предложит решение этого вопроса. Возможно, Вы сумеете договориться и восстановить нормальные здоровые отношения.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Дима! Предложите жене сходить к сексологу. Если отказывается и не хочет секса именно с Вами, то придётся разводиться. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 25, 2019 г.