Психология

Задай вопрос экспертам Мои сообщения Владимир Добрый сегодня Здравствуйте! Дам краткий ответ на один Ваш вопрос бесплатно. Чтобы ответ не потерялся - зарегистрируйтесь, пожалуйста. Полная версия - вопрос №3531991

Помощь О проекте Пользовательское соглашение Свяжитесь с нами © 2019 "LiveExpert.ru" LiveExpert.ru Консультации экспертов X УСТАНОВИТЬ онлайн Владимир Добрый сегодня Здравствуйте, расстались вчера с молодым человеком, 2 года прожили вместе, инициатором разрыва был он. У меня не сладкий характер я очень эмоциональный человек, часто с ним ругалась, скандалила, но это было не просто так, он пьёт, гуляет, дома не ночует, друзья на первом месте. Захотел свободы, сказал ему так лучше, и ушёл, я писала, звонила, он не отвечает, решила что все, буду жить дальше. Но уверенна что пройдёт время и он опять появится в моей жизни, только мне это уже не надо, вопрос у меня, как мне себя вести если вдруг человек обьявится, и обьявится ли он вообще

ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    ", часто с ним ругалась, скандалила, но это было не просто так, он пьёт, гуляет, дома не ночует, друзья на первом месте." — Ваши отношения можно назвать токсичными. В таких отношениях можно испытывать только тревогу и неудовлетворенность. Полюбите себя, поставьте на первое место в рамках своей жизни и встретите другого человека, который будет Вас любить и уважать. Предлагаю на консультации психолога разобраться с Вашими чувствами и принять окончательное решение в свою пользу.
    Если мужчина появиться, Вы сможете смело объяснить свою позицию.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ольга! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. А если объявится, думаю, можно быть откровенной. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 25, 2019 г.

    Ирина Москва

    108-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте!
    Если молодой человек пьёт, гуляет, дома не ночует — то выстраивать с ним отношения достаточно не просто. Чем Вас привлекают такие отношения?
    Если объявится, то что Вы сами хотите: принять его таким, какой он есть или закончить отношения?

    ноябрь 26, 2019 г.