Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В какой стране я буду жить ближайшие годы? Будет ли переезд из России и когда? Какие страны рекомендуете посетить в ближайшее время? Рената 14.12.1987 - вопрос №3532183

ноябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, одно за одно цепляется, найдете успех в финансах/карьере, будет и переезд, правда на ближайшие пол года это маловероятно. Страны посещайте любые теплые и побольше отдыхайте! Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день.Переезд у вас возможен   через  два  года  в ближайшее  зарубежье.Советую  посятить  Прибалтику.  красивую  Ригу и  Каунас.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы будете в восточной Европе.
    Мне пришла информация что это Польша.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Переезда не будет в ближайшее время, т.к. вы четко не определились где бы хотели жить, не чувствуете где ваш дом и куда вас ведет ваша душа. Не чувствуете по нескольким причинам и это может привнести в вашу жизнь серьезные проблемы.

    ноябрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Посетите несколько стран, благо, есть возможность.Вам очень подошла бы Болгария.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Адель

    358-й в

    Переезда не видно. Вас ждет развитие бизнеса и Вам его жалко будет бросить. Но отдыхать в теплых странах будете в ближайшие 5 лет ежегодно.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Переезд возможен через 2-3 года. Одна из стран центральной Европы.Рекомендация посетить такие страны Щвеция, Норвегия, Дания.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Богдан

    273-й в Эзотерике

    в ближайшее время переезд не предвидится… данное время потратьте на сбор и анализ информации по странам, посмотрите отзывы и т.д.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы можете посещать разные страны, душа должна познавать новое, вам рекомендовано путешествие, но переезда на место жительство пока не показывают, возможно это будет связано с работой.

    ноябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Посетить лучше Турцию, Грецию, Кипр, Италию, Испанию. Сможете переехать в какую-то славянскую страну при желании или остаться в России. Пока Россия благоприятнее. Вам надо наработать опыт в той деятельности, которая Вам нравится.

    ноябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МиХаил

    469-й в Эзотерике

    Переезд будет, но не в 2020 г., а позднее, связан будет с работой. Италия, Франция, Португалия  — эти  страны обогатят вас духовно.

    ноябрь 25, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Будущем вы будете жить Украине!

    ноябрь 25, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по просмотру выходит.что ваш переезд будет связан  с переменами в работе, т.е найдете работу и переезд будет за границу. думаю это будет Европа.направление туда идет.А страны, которые есть желание туда и езжайте.это действительно будут те самые эмоции.нужные вам.Удачи вам!!!

    ноябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Съездить в Германию. Это просто будет класс! Если позволят финансы — Швейцария
    Переезда из России в ближайшие годы не вижу. Карта ложиться на " Постоянство ".

    ноябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    330-й в

    Рекомендую вам посетить Италию и Скандинавию. Эти страны обогатят вас внутренне, придет озарение, многие вещи прочувствуете сердцем и душой, возможно получите опыт даже в плане карьеры. Не жалейте средства и уезжайте за вдохновением. Всех благ!!)

    ноябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Будет переезд через год, я вижу, что у вас будет возможность обрести и серьёзные отношения с мужчиной, который будет давать вам поддержку в жизни, но сами по себе вы самостоятельный и самодостаточный человек. Обязательна к посещению Европа, Италия, Испания, Греция, эти страны во многом изменят ваше представления, они подходят по вашей частоте вибрации.

    ноябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    переезд у вас идет благополучный в течении 1,5-2х лет… побывайте в испании, на майорке… не пожалеете…

    ноябрь 26, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Дорога за бугор, т.е. ПМЖ, для Вас закрыта…

    ноябрь 26, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В ближайшие 2-3 года переездов не будет, а вот поездки  будут дальние, Англия, Франция Италия, это то что стоит вам посетить

    ноябрь 26, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы любите уют и тепло, страна не с суровым климатом, все подойдет, лишь бы не мерзнуть. В пределах 2 лет можете решить этот вопрос, все тщательно продумаете, прежде чем решиться на этот шаг, предусмотрительная с детства.

    ноябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Павел

    390-й в

    Вы можете выбрать любую страну, финансовые возможности позволять переехать в ближайшее время. Вы очень активная во многом, можете легко все бросить и уехать и начать новую жизнь в любой стране. Общаться с Вами одно удовольствие и проблем с адаптацией на новом месте, обустройством, общением и новыми знакомствами с интересными людьми, не будет.