Эзотерика

жизнь - вопрос №35326

Здравствуйте.Уже долгое время не везет.Не могу устроиться на хорошую работу.Деньги, которых и так не густо, утекают как вода.Не могу найти мужчину хорошего.Они меня как будто не замечают.Что ждет в будущем. Ирина.12.08.1966.

Вопрос задан анонимно сентябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ЗОРИН Сергей Владимирович

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.Доброго Вам Времени суток!)))

    Что можно Вам сказать,-да,действительно сложно жить человеку,сперва не разобравшись в себе самом,-что такое мы Есть.

    А у Вас действительно такое "необычное"звездное сочетание,-год Лошади,Лев -по месяцу рождения,-можно интерпритирова

    ть,,как "Огненная Лошадь",-люди с таким сочетанием,как правило "скачут во весь опор,не особо разбирая дороги",-отсюда

    возникают все "привратности" судьбы,но при этом,Вы-Львица,т.е.,"Охотник",-и как правило,Львицы во Всем(в их охоте,и добычливости)выходят Победителями.Всегда!Но и Ваш круг-окружение,по жизни должно быть равным.

    Вам нужно просто,пересмотреть свои жизненные приоритеты,выделив Главные и Второстепенные,делать это нужно

    вдумчиво,не торопясь,в спокойной обстановке(это я касаемо самого выполнения "процедуры-действия")а уж затем,с новыми силами,"отправляться в Новый Путь,на Новую Охоту!)))И Успех с удачей,не заставят себя ждать,-не нужно падать

    Духом,и особенно терять Веру в Себя,-Кто,как не Мы!?-и Кто,кроме нас самих!?)))Будут конкретные вопросы-пишите.

    Желаю Вам Всего Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

    сентябрь 19, 2010 г.